Résultats & Classements

Date Lieu   Adversaire Compétition Résultat
14 Jan, 15:00 Dom. Lamothe Mongauzy Séniors A
14 Jan, 13:00 Ext. PORTUGAIS CS Séniors B
13 Jan, 13:45 Dom. Bassin Arcachon Fc U13
07 Jan, 15:00 Ext. Sud Gironde Fc Séniors A 0 - 0
17 Déc, 15:00 Dom. St Médard D’Eyrans Séniors A 2 - 0
17 Déc, 13:00 Dom. Léognan USC Séniors B 0 - 2
10 Déc, 15:00 Dom. Caudrot Vaillante Séniors A 6 - 0
09 Déc, 14:30 Ext. Mérignac Sa Coupe District U18 5 - 0
09 Déc, 13:45 Dom. Léognan USC U13 1 - 2
03 Déc, 14:30 Dom. Talence Alliance COUPE DU DISTRICT A 1 - 3
02 Déc, 15:00 Dom. St Médard D’Eyrans U18 1 - 3
02 Déc, 13:45 Ext. Chambery AS U13 5 - 2
26 Nov, 15:00 Dom. Toulenne A. Séniors B 0 - 2
26 Nov, 13:00 Ext. Targon-Soulignac Séniors A 2 - 0
25 Nov, 15:00 Ext. Belin Beliet Ent. U18 1 - 3
25 Nov, 13:45 Dom. PIERROTON CESTAS U13 0 - 5
19 Nov, 15:00 Dom. Sud Gironde Fc Séniors A 1 - 2
19 Nov, 14:00 Ext. Beautiran Séniors B 0 - 2
18 Nov, 15:00 Dom. Bazas Patronage 2 U18 2 - 1
18 Nov, 13:00 Ext. CA SALLOIS U13 11 - 0
11 Nov, 14:30 Dom. Audenge E.S Coupe de la Gironde 0 - 3
11 Nov, 14:30 Dom. SPUC Coupe District U18 7 - 3
05 Nov, 15:30 Dom. Chambery AS Séniors B 4 - 2
05 Nov, 15:30 Ext. Castets Dorthe C.A Séniors A 0 - 5
04 Nov, 15:30 Ext. BASTIDE SC U18 6 - 1
29 Oct, 15:30 Ext. Portets FC Séniors B 2 - 1
29 Oct, 15:30 Dom. Grignols C.A Séniors A 5 - 0
22 Oct, 15:30 Dom. St Laurent St Gerv Coupe de la Gironde 2 - 1
21 Oct, 15:30 Ext. Monségur Coupe de Gironde U18 4 - 1
18 Oct, 15:00 Dom. Bazas Patronage 2 U18
15 Oct, 15:30 Dom. Barsac Preignac Séniors B 1 - 3
15 Oct, 13:30 Ext. Bazas Patronage 3 Séniors A 2 - 4
14 Oct, 15:30 Dom. Union St Bruno U18 1 - 0
14 Oct, 14:15 Ext. Gj Pays d’Auros U13 5 - 2
08 Oct, 15:30 Ext. Lamothe Mongauzy Coupe de la Gironde 1 - 1
08 Oct, 15:30 Dom. Léognan USC COUPE DU DISTRICT B 0 - 5
07 Oct, 15:30 Ext. LA BREDE FC U18 2 - 4
07 Oct, 14:15 Ext. MORIZES A.S. U13 7 - 1
01 Oct, 15:30 Dom. Mazères Roaillan Séniors A 3 - 1
01 Oct, 13:30 Dom. ILLATS US Séniors B 0 - 1
30 Sep, 16:00 Dom. Sauveterre As U18 6 - 5
30 Sep, 14:15 Dom. Gironde Réole FC U13 4 - 2
24 Sep, 15:30 Dom. Mazères Roaillan Coupe de la Gironde 6 - 2
24 Sep, 15:30 Ext. Chambery R.C COUPE DU DISTRICT B 2 - 1
23 Sep, 19:00 Dom. Bazas Patronage 1 Coupe U18 - Credit Agricole Aquit. 1 - 9
23 Sep, 14:15 Ext. Mazères Roaillan U13 0 - 4
17 Sep, 15:30 Dom. Talence Alliance Séniors B 0 - 2
17 Sep, 15:30 Ext. Aillas-Auros Séniors A 1 - 7
16 Sep, 15:30 Ext. CADAUJAC U18 0 - 4
16 Sep, 14:15 Dom. Bazas Patronage 1 U13 0 - 3
10 Sep, 15:30 Dom. PORTUGAIS CS COUPE DU DISTRICT B 0 - 1
09 Sep, 20:00 Dom. SEIGNOSSE CAPBRETON SOUSTONS F. C. Coupe Nouvelle Aquitaine 1 - 5
09 Sep, 15:00 Ext. PIERROTON CESTAS Coupe District U18 0 - 4
03 Sep, 15:00 Ext. AGEN RC Coupe Nouvelle Aquitaine 2 - 4
26 Août, 20:00 Dom. PORT STE MARIE FEUG Coupe de France 2 - 2

Le classement des Séniors A

 

Le classement des Séniors B

 

Le classement des U18

 

Le classement des U13